Ligne de Bus 58 - حافلة: شوفالي -> ساحة الشهداء - إيتوزا
Les arrêts de bus
- 1 - Chevalley
- 2 - جسر كارنو
- 3 - Les Sources
- 4 - فري فالون
- 5 - Les Pompiers
- 6 - Secouto
- 7 - Sekoto
- 8 - Triolet
- 9 - Bazita
- 10 - Maillot
- 11 - PLACE FERHANI
- 12 - Bab El Ouad
- 13 - Atlas
- 14 - Place des Martyrs